Грунтовка ХВ-0278

Грунтовка ХВ-0278

В наличии





335

Обзор

Грунтовка ХВ-0278 купить

За счет наличия в составе грунта ХВ 0278 некоторых ингредиентов покрытие обеспечивает устойчивость изделий химикатам и реагентам, не подвержено воздействию газов. Это способствует его популярности при нанесении на дорожные бордюры и конструкции промышленного назначения. Служит отличной основой для огнеупорных поверхностей.

Производитель предлагает нам этот грунт в нескольких цветовых вариантах: белый, зеленый, красно-коричневый, серый, синий, черный. В зависимости от цвета финишного покрытия это позволяет экономить на часто дорогостоящих декоративных лаках и эмалях.

Некоторые рекомендации по использованию

Основой состава грунта ХВ 0278 используется перхлорвиниловая смола. Перед началом работ грунт рекомендуется тщательно перемешать до получения однородной массы. Определение степени вязкости зависит от выбранного способа нанесения грунта на поверхность. При использовании краскопульта состав должен быть менее густым, чем при нанесении кисточкой или валиком вручную.

Высыхание одного слоя грунта происходит примерно за 1,5-2,0 часа. Для качественного покрытия каждый последующий слой должен наноситься только после полного высыхания предыдущего.

В завершение несколько слов о мерах безопасности при работе с ХВ 0278. Избегайте попадания грунта в глаза и дыхательные пути.

Характеристики

Страна производства
Россия
Отзывы и оценки покупателей

Оставьте отзыв об этом товаре первым!